小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12视图怎么设置放大显示
2026-04-23 17:23:25
1、打开手机点击设置选项。
2、在设置码露界面点击显示与亮度。
3、打开牺躲膨之后滑动到底部位置。
4、选盯哄择点击视图选项。
5、打开之后选择设置为放大。
相关推荐
怎么关闭iphone始终显示菜单功能?
阅读量:123
iPhone14怎么降低动态效果
阅读量:140
iphone怎么取消停留控制功能?
阅读量:181
iPhone12pro怎样启动智能反转功能
阅读量:124
苹果13键盘如何开启输入预测
阅读量:186
猜你喜欢
快怎么读
中南民族大学怎么样
未转变者怎么玩
怎么超频
马自达怎么样
婴儿鼻子有鼻屎怎么办
肛门坠胀是怎么回事
早泄了怎么办
有川字纹怎么办
欠条怎么写范本
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么排毒
成都大学怎么样
瘊子是怎么形成的
雪花怎么剪
磁盘格式化会怎么样
孩子睡眠不好怎么办
我的世界怎么建城堡
祝老师的祝福语怎么写
手机误删视频怎么恢复
同学录怎么写