小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度导航如何关闭导航时屏幕长亮?
2026-05-01 01:09:53
1、打开手机,找到百度导航。
2、进入导航首页,选择“我的”。
3、进入“我的”页面,点击右上角的设置按钮。
4、在设置页面找到导航时屏幕常亮。
5、关闭导航时屏幕长亮后面的开关。
相关推荐
华为手机如何将联系人复制到sim卡上
阅读量:106
怎样从华为手机导出手机通讯录
阅读量:26
华为手机如何将SIM卡联系人导入到手机
阅读量:138
鸿蒙系统怎么导入手机联系人
阅读量:160
华为手机如何将联系人导出到手机卡上
阅读量:193
猜你喜欢
跟人聊天怎么找话题
蓝色搭配
鲁豫减肥
油漆味怎么去除
脸上汗毛多怎么去除
菩提子怎么盘玩
雁荡山旅游攻略
西藏自由行攻略
轩辕剑天之痕攻略
茄子减肥
猜你喜欢
怎么样健康减肥
漆黑的魅影5.0攻略
chm文件怎么打开
爱养成攻略
头皮麻木是怎么回事
高培奶粉怎么样
怎么用微波炉做蛋糕
板鞋搭配
古剑奇谭2攻略
怎么备份系统