小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻怎么设置视频播放速度
2026-04-28 03:15:52
1、首先,打开
凤凰新闻。
2、然后点击界面右下角的
我的。
3、然后在点击左下角的
设置。
4、然后点击
播放设置。
5、然后点击
默认播放速度。
6、
按照自己的实际设置播放速度即可!
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:39
凤凰新闻怎么关闭视频连续播放功能
阅读量:113
凤凰新闻怎么修改密码
阅读量:62
凤凰新闻怎么将默认播放速度设为1.5倍
阅读量:42
凤凰新闻怎么设置默认播放速度
阅读量:150
猜你喜欢
何晟铭怎么读
莲子心泡水
芒果班戟怎么读
男人怎么变硬
visio怎么画流程图
热痱子怎么治
怎么买汽油
穿越火线怎么刷cf点
登陆路由器
祁连山旅游
猜你喜欢
宝宝经常吐奶怎么办
苏州西山旅游
dnf寂静城在哪里
黄埔军校在哪里
青少年特训学校哪里好
我要去哪里
如何给宝宝断奶
如何去掉图片水印
营业税怎么计算
出去玩的心情发朋友圈