小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程怎么清理缓存
2026-05-06 01:25:51
1、首先,打开携程
2、打开后,点击右下角的我的
3、然后点击打开右上角设置
4、打开设置后,点击清除缓存
5、弹出窗口后,点击确定
6、然后即可清除软件缓存
相关推荐
网易新闻怎么清理缓存
阅读量:47
WPS怎么清理缓存,删除缓存文件
阅读量:47
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:126
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:194
携程旅行怎么清除缓存
阅读量:83
猜你喜欢
豕怎么读
智齿发炎肿痛怎么办
迈克尔杰克逊为什么变白
感恩节用英语怎么说
为什么家里不能养文竹
肺积水是怎么引起的
微信拍一拍怎么撤回
焚怎么读
ms怎么读
我的世界玻璃怎么做
猜你喜欢
怎么缩小鼻孔
陈宝莲为什么自杀
怎么让胸变大
苹果手机怎么换铃声
大头菜的家常做法
大写的一到十怎么写
菜团子的做法大全
各种小吃的做法大全
帑怎么读
籰怎么读