小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么设置打电话说关机
2026-04-23 15:05:37
1、首先解锁iphone至主屏幕。
2、然后点击【设置】选项,点击勿扰模式。
3、系统会启用“勿扰模式”。
4、在勿扰模式下,iphone打电话说关机,这样问题就解决了。
相关推荐
iPhone14里面如何取消阻止来电?
阅读量:80
苹果13Pro设置关闭呼叫转移功能
阅读量:114
iPhone14如何设置限定通信停用期间
阅读量:21
怎么设置允许汽车之家访问相册权限
阅读量:95
苹果13手机怎么设置拒接陌生人来电
阅读量:34
猜你喜欢
保鲜膜属于什么垃圾
什么的窗户
一库是什么意思
conversation是什么意思
春天是个什么样的季节
谷子是什么
氟利昂是什么
自考是什么
津津有味是什么意思
九牛一毛是什么意思
猜你喜欢
赶紧的近义词是什么
tiktok什么意思
13440是什么违章
一场秋雨一场寒的下一句是什么
女孩子喜欢什么礼物
患得患失是什么意思
欲穷千里目的欲是什么意思
人工是什么字
什么是广告
谢谢你让我遇到你是什么歌