小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷存储路径怎么设置为外置存储卡
2026-04-23 22:05:12
1、首先打开手机,点击迅雷应用。
2、再点击最右下方“我的”选项。
3、然后点击右上方的设置图标。
4、再选择下载/上传设置。
5、点击下方的选择存储路径。
6、最后点击外置存储卡就完成了。
相关推荐
手机迅雷怎么设置下载位置?
阅读量:97
2021手机迅雷下载路径改不了
阅读量:36
迅雷怎么修改默认下载路径?
阅读量:113
BEncode Editor改变BT种子内部文件名的方法
阅读量:78
用迅雷下载百度云盘文件的方法
阅读量:158
猜你喜欢
什么是象形字
疱疹是什么
男人喜欢什么
憧憬是什么意思
童叟无欺是什么意思
什么是飞蚊症
断章取义是什么意思
sn是什么意思
七嘴八舌是什么生肖
惺惺相惜是什么意思
猜你喜欢
爱心是什么排比句
天官赐福是什么意思
什么水果补肾
stem是什么意思
6月14日是什么星座
ciq是什么意思
商务英语学什么
什么是211大学
future什么意思
巴西语言是什么