小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么禁止电信营业厅后台运行时联网
2026-04-26 01:07:53
1、打开手机后点击
安全中心图标
2、然后点击
网络助手
3、接着点击
联网控制
4、选择我们安装的
电信营业厅APP
5、点击
后台运行时联网
右边的
蓝色按钮
,将其置为灰色即可
相关推荐
怎么代理宝贝支付刷脸业务?-说明书
阅读量:193
村集体出租房屋怎么交税
阅读量:47
抖音极速版用户协议
阅读量:160
抖音火山版怎么发送意见反馈
阅读量:57
香菇炖肉的做法
阅读量:130
猜你喜欢
孕妇感冒鼻塞怎么办
胆红素高怎么办
中国英语怎么写
花生米怎么做好吃
怎么清空回收站
qq群怎么转让群主
中华保险怎么样
月经一直不来怎么办
手烫伤怎么办
id密码忘了怎么办
猜你喜欢
角质层薄怎么修复
gta5mod怎么用
教学设计怎么写
质量分数怎么算
老打哈欠是怎么回事
上课犯困怎么办
计划书怎么写
安徽大学怎么样
计划书怎么写
毛孔堵塞怎么办