小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团月付
2026-04-22 00:55:11
1、打开美团APP,点击我的页面,如图:
2、找到我的钱包这一栏,如图:
3、点击月付,如图:
4、点击设置,如图所示:
5、点击关闭月付,如图所示:
6、选择“暂时不需要”,点击关闭月付即可。
相关推荐
美团月付先吃后付怎样开通?
阅读量:115
美团如何使用美团月付支付订单
阅读量:120
美团如何开启美团月付
阅读量:33
美团月付怎么用?
阅读量:117
怎么关闭美团月付功能?
阅读量:44
猜你喜欢
美赞臣奶粉怎么样
肾虚怎么办
电脑恢复出厂设置会怎么样
戴尔笔记本怎么样
台式电脑亮度怎么调
钟汉良为什么叫小哇
脖子上长了小肉粒怎么回事
成龙的儿子为什么姓房
linux怎么读
秦始皇陵墓为什么不挖
猜你喜欢
钵怎么读
一岁宝宝食谱大全及做法
华为为什么不上市
藕的家常做法
美菱冰箱质量怎么样
椒盐玉米的做法视频
尿分叉是怎么回事
牛鞭怎么做好吃
无线耳机怎么用
caught怎么读