小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50pro怎么设置桌面小组件
2026-04-22 12:06:04
1、在手机桌面中,长按左下角三横。
2、在手机任务键页面中,点击添加工具。
3、在添加工具页面中,选择小部件即可。
相关推荐
红米手机如何更换主题?
阅读量:184
小米手机自动排列桌面图标怎么设置
阅读量:183
小米12S怎么设置声音视效?
阅读量:63
小米手机在哪里调整桌面图标大小
阅读量:49
红米/小米手机如何设置始时间和日期?
阅读量:85
猜你喜欢
审计专业相关知识
劈腿什么意思
生花生米的功效与作用
藏红花的功效与作用
什么是木马
八年级上册物理知识点
学生喜欢什么样的老师
地球什么时候灭亡
久坐伤什么
银杏茶的功效与作用
猜你喜欢
老年人喝什么牛奶好
奇怪的运动
冬季养生知识大全
风衣搭配什么鞋子
汽车雨刷什么牌子好
汽车保养知识
运动会感悟
运动场标语
jy什么意思
雷公藤的功效与作用