小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音直播间震动礼物
2026-04-23 14:29:24
1、第一步,打开手机上的抖音app
2、第二步,进入抖音直播间页面里,点击右下角的礼物图标
3、第三步,选择要送的礼物,点击赠送按钮
4、第四步,最后即可将礼物赠送给主播了。如下图所示
相关推荐
抖音直播间震动礼物
阅读量:54
映客直播如何开启直播间的礼物和座驾震动特效
阅读量:150
手机yy直播怎么美颜
阅读量:137
YY怎么申请成为主播
阅读量:57
九秀直播是怎么开启不出现在"附件-直播"中功能
阅读量:22
猜你喜欢
白细胞低是怎么回事
白癜风怎么治
燕麦怎么吃
鼻子干燥怎么办
怀孕一个月怎么打掉
360随身wifi怎么用
怎么去痘痘
wifi电视怎么看电视台
剖面图方向怎么看
学情分析怎么写
猜你喜欢
德亚牛奶怎么样
cad怎么输入文字
结婚证丢了怎么离婚
怎么查苹果手机激活时间
苹果5s怎么截图
扫雷怎么玩
鸽子汤怎么做
苹果手机卡怎么办
碾怎么读
怎么让视力恢复