小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机的软件自动更新功能在哪打开?
2026-04-24 20:08:52
1、打开小米手机,进入【应用商店】。
2、点击右上角的【齿轮】设置。
3、找到【自动升级】点击右边的按钮开启即可。
相关推荐
小米手机如何更新软件?
阅读量:31
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:106
小米手机怎么设置软件自动升级?
阅读量:62
小米手机应用怎么更新?
阅读量:124
小米设置上的更新1怎么取消
阅读量:132
猜你喜欢
粘粘世界攻略
易中天的简介
车被划了怎么办
怎么用ps做海报
杨森简介
孩子学习差怎么办
早上不吃早餐能减肥吗
寿光一中怎么样
哟怎么组词
柠檬水减肥
猜你喜欢
活动计划怎么写
天柱山旅游攻略
鼻毛长怎么办
小孩眼睛肿怎么回事
红烧香菇
怎样才能有效减肥
dnf疲劳值怎么恢复
罗曼罗兰简介
长白山天池旅游攻略
口袋妖怪白2攻略