小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博系统的权限怎么设置
2026-04-22 01:07:55
1、打开手机微博,在我的页面,点击设置图标。
2、在设置页面,点击隐私设置选项。
3、在隐私设置页面,点击个人信息与权限。
4、最后点击进入系统权限管理界面设置权限完成。
相关推荐
微博如何查看自己ID账号
阅读量:89
微博超话发的帖子怎么看不见
阅读量:43
微博图片不清晰怎么办
阅读量:104
微店极速支付功能怎么开启
阅读量:143
新浪微博怎样关闭私信和群聊
阅读量:89
猜你喜欢
39减肥网
一周减肥餐
湖北科技学院怎么样
转正自我评价怎么写
丽江玉龙雪山攻略
贵州赤水旅游攻略
组织部简介
红烧鳕鱼的家常做法
逆转裁判2攻略
植物大战僵尸攻略
猜你喜欢
咬肌肥大怎么办
电脑一键还原怎么操作
红烧肉丸子
裤子粘毛怎么办
人工学院攻略
红楼炮灰攻略
哺乳期如何减肥
我的世界地图怎么打开
高尔基简介
溥仪简介