小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何打开侧边按键的语音功能
2026-05-18 21:11:40
1、首先,准备一台苹果手机并解锁。
2、点击并打开“设置”。
3、然后点击并打开“辅助功能”。
4、点击并打开“侧边按钮”。
5、点击选择需要的模式即可。
相关推荐
iphone12pro max锁定声在哪设置
阅读量:115
苹果手机控制中心怎么添加功能
阅读量:141
苹果抬起唤醒怎么设置
阅读量:96
ios14锁屏声音忽大忽小怎么办
阅读量:31
iPhone14怎么还原所有设置?
阅读量:122
猜你喜欢
word如何去掉底色
如何去除老年斑
丹毒是什么病
福克斯1.0t怎么样
如何删除差评
ps动作怎么安装
如何开家长会
denmark怎么读
小锅盖怎么升级
完美生活网
猜你喜欢
六零年代好生活
手机白屏了怎么修复
仙家悠闲生活
五月是什么星座
夹心生活
北斗星x5怎么样
coo是什么职位
epc灯亮是什么故障
腿粗怎么变细
志愿怎么填报