小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何删除铃声
2026-04-22 22:22:59
1、首先在手机设置里选择声音与触感功能。
2、点击页面里的电话铃声功能。
3、然后点击里面设置的铃民彩声。
4、最后点击铃声后面的删睡阅裕除就沫撤可以了。
相关推荐
苹果手机怎么删除铃声
阅读量:77
怎么删除iphone铃声
阅读量:139
苹果铃声怎么删除自己设置的铃声
阅读量:60
怎么删除iphone铃声
阅读量:63
苹果铃声怎么删除
阅读量:138
猜你喜欢
咸鸭蛋的腌制方法
框剪结构是什么意思
桂花鱼养殖技术
沁人心脾什么意思
徐州有什么好玩的地方
四化是什么
孕妇运动
pcs什么意思
马和什么生肖最配
ssid是什么
猜你喜欢
释然什么意思
郁金香代表什么
什么是乌木
脸黄是什么原因
dhcp是什么
p2c是什么意思
pvp什么意思
胎位rop是什么意思
李贺被称为什么
ws什么意思