小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置剪映录屏的录制比列为“竖屏”
2026-04-25 01:20:22
1、点击
【剪映】
2、点击
【剪辑】
3、点击
【录屏】
4、点击
【1080P】
5、选择
“竖屏”
6、
完成
相关推荐
西瓜视频个人资料怎么更改背景图?
阅读量:92
剪映设置视频封面为什么不显示
阅读量:148
剪映如何设置视频封面
阅读量:66
如何为视频添加上下来回魔幻铺设特效
阅读量:139
爱剪辑如何设置视频垂直翻转90度
阅读量:45
猜你喜欢
旅游的说说心情朋友圈
宝宝不喝奶瓶怎么办
不做婚检可以领证吗
环不取可以吗
合肥经贸旅游学校
额头上有皱纹怎么办
吃了头孢多久可以喝酒
九寨沟 旅游
冲绳旅游
全国旅游景点
猜你喜欢
江西 旅游
经济适用房可以买卖吗
凉拌西芹
庄河旅游
专升本可以报考哪些大学
狗的特点
鲁菜的特点
lol怎么走a
旅游圈
产后多久可以减肥