小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13戴口罩解锁怎么设置
2026-05-12 17:51:45
1、
点击面容ID与密码
选择手机的面容ID与密码选项。
2、
输入锁屏密码
输入手机的密码进行验证。
3、
打开AppleWatch
将Apple Watch的开关打开即可。
相关推荐
iphone13取消电源键挂断电话
阅读量:140
苹果14电源键挂电话怎么取消
阅读量:133
在哪里设置苹果手机按电源键结束通话
阅读量:22
苹果设备怎么关闭遗落时通知
阅读量:112
怎么让siri响铃找手机
阅读量:36
猜你喜欢
四明山旅游攻略
跳绳减肥法
大嵛山岛旅游攻略
跑步机减肥
山西旅游攻略
上海第二工业大学怎么样
北京故宫简介
甩脂机能减肥吗
决战沙城攻略
古墓丽影9攻略
猜你喜欢
经期可以减肥吗
红烧牛肉
恶魔城晓月圆舞曲攻略
广州北大青鸟怎么样
智能水表怎么偷水
十一出行省钱攻略
减肥项目
红烧羊排
冒险岛攻略
放鸡岛旅游攻略