小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么设置呼叫转移
2026-04-23 07:44:28
1、在设置列表菜单,点击电话进入。
2、进入电话界面,点击呼叫转移进入。
3、打开呼叫转移开关,点击转移到进入。
4、进入转移到界面,输入要转移号码即可。
相关推荐
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:79
iPhone12手机电话转移设置教程
阅读量:50
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:42
苹果手机呼叫转移设置不成功应如何解决?
阅读量:138
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:133
猜你喜欢
减肥励志故事
巫师3攻略
延禧攻略70集免费观看
东钱湖旅游攻略
植物大战僵尸2攻略
ie浏览器升级怎么升
廖昌永简介
减肥不瘦胸
新乡八里沟旅游攻略
山楂树之恋简介
猜你喜欢
普陀山简介
怎么恢复系统
转呼啦圈减肥
科学减肥方法
减肥粉
注册会计师考试攻略
今天也在拿命攻略反派
哈尔滨攻略
减肥应该吃什么
米开朗琪罗简介