小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理手机垃圾
2026-05-03 21:01:32
1、
打开管家
首先找到手机管家,点击打开;
2、
选择垃圾
接着选择垃圾文件,点击清理;
3、
清理垃圾
最后缓冲之后,即可清理手机垃圾。
相关推荐
宜搜小说怎么开启自动阅读模式
阅读量:168
360清理大师如何关闭桌面清理悬浮窗?
阅读量:165
360手机卫士怎么设置清理加速页面不推荐应用?
阅读量:98
如何清除手机里的垃圾?
阅读量:43
手机邮储银行行内免费转账
阅读量:33
猜你喜欢
建档立卡是什么意思
什么是名词
so是什么意思
6月29日是什么星座
什么是创新
tim是什么
空虚是什么意思
什么是企业
his是什么意思
钓鱼用什么鱼饵最好
猜你喜欢
空耳什么意思
狮子会是什么组织
政治面貌填什么
极兔速递属于什么快递公司
subject是什么意思
epc是什么意思
押一付一是什么意思
喜欢的反义词是什么
安排是什么意思
1968年属什么生肖