小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机关机qq显示什么状态
2026-04-23 00:12:12
1、
登录QQ
打开电脑,登录QQ小号。
2、
查询QQ好友
在好友界面找到之前登录在手机上的QQ大号(现在手机是关机状态)。
3、
观察目标账号状态
电脑上大号显示”离线状态“。
相关推荐
qq怎么设置好友上线铃声
阅读量:110
手机qq空间怎么设置描述
阅读量:166
QQ里在自己在线的时候让指定人看到你是离线状态
阅读量:115
QQ音乐怎么关闭私信通知推送
阅读量:176
如何在QQ上查找好友?
阅读量:20
猜你喜欢
产后减肥操
恋与制作人攻略
扎尕那旅游攻略
六小龄童简介
减肥食谱一周
好烦怎么办
勇者斗恶龙4攻略
牛奶什么时候喝减肥
无线路由器怎么重启
壳之少女攻略
猜你喜欢
喝荷叶茶能减肥吗
在家怎么用手机赚钱
红警局域网怎么联机
佳美口腔怎么样
跳绳能减肥吗
韩国攻略
电话订票怎么订
湖南衡山旅游攻略
吃什么才能减肥
怎么设开机密码