小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度如何打开看护助手
2026-04-21 22:46:11
1、打开小度app,如图所示
2、点击我的,如图所示
3、点击看护设置,如图所示
4、打开看护设置,如开关为蓝色,说明打开成功,如图所示
5、可以设置看护模式、看护时间等等
相关推荐
小度软件怎么使用兑换码
阅读量:103
小度音响在哪设置位置信息
阅读量:170
如何在小度音箱APP中邀请家庭成员
阅读量:120
小度应用中设置音箱趣味功能的权限如何操作
阅读量:42
微粉管家怎样使用一键群发——下面介绍详细步骤
阅读量:30
猜你喜欢
杭州乌镇旅游攻略
跑步能减肥吗
日语我爱你怎么读
峨眉山旅游攻略
秘境降妖副本攻略
怎么打开设备管理器
周冬齐个人资料简介
喝茶叶能减肥吗
路虎手机怎么样
散热器怎么用
猜你喜欢
侠客风云传杭州攻略
尚高卫浴质量怎么样
虚胖减肥最快的方法
去西安旅游攻略
吃左旋肉碱能减肥吗
绿瘦减肥茶
混沌世界攻略
吸脂减肥瘦身
我叫mt2攻略
黄金太阳1攻略