小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多视频弹幕怎么关闭
2026-04-21 20:21:48
1、
打开多多视频
打开拼多多首页,点击底部【多多视频】。
2、
打开弹幕设置
进入视频播放界面,在空白处点击一下。
3、
关闭弹幕
点击左下角【弹幕】。
4、
结果展示
视频弹幕关闭,设置完成。
相关推荐
拼多多怎么关闭附近的人
阅读量:181
拼多多怎样给视频主加关注?
阅读量:109
手机拼多多如何查看自己的带货动态
阅读量:154
多多视频怎么退出登录当前账号
阅读量:45
如何注销多多视频账号
阅读量:40
猜你喜欢
排列组合怎么算
苏泊尔油烟机怎么样
福建师范大学怎么样
手机短信怎么备份
新生儿黄疸怎么办
肉粽子的肉怎么腌制好吃
衣服的拼音怎么写
海信冰箱怎么样
ppt模板怎么做
心动过速怎么办
猜你喜欢
请病假怎么扣工资
怎么发送邮件
老舍怎么死的
手机我的世界怎么联机
怎么样瘦大腿
邮箱怎么发送文件夹
遂怎么读音
游标卡尺怎么读数
海参怎么发
酸辣粉怎么做好吃