小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
着迷app怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 10:03:28
1、着迷app怎么关闭个性化推荐?首先,打开着迷app。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私设置。
5、点击隐私保护。
6、点击关闭就行了。
相关推荐
美篇App怎么关闭个性化推荐
阅读量:194
汽车报价大全app怎么关闭个性化推荐
阅读量:38
安居客APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:110
少年得到APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
QQ音乐APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
猜你喜欢
现在什么手机好
自相矛盾告诉我们什么道理
尿酸高是什么原因引起
反刍是什么意思
国行是什么意思
四书指的是什么书
bt什么意思
怕冷是什么原因怎么调理
包衣是什么意思
有什么仙侠手游
猜你喜欢
uid是什么意思
彩蛋是什么意思
红月亮是什么兆头
lae是什么意思
鱼肚是什么
学信网账号是什么
淡奶油是什么
rain是什么意思
随遇而安是什么意思
嘎嘎是什么意思