小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何怎么查看活跃天数等级
2026-04-22 22:39:40
1、在搜狗输入法上点击右键。
2、点击“输入统计”。
3、在跳出的弹窗上可以看到累计打字数量。
4、点击左侧的“我的首页”。
5、在这里就可以看到搜狗输入法的活跃天数及等级。
相关推荐
如何使用CSS3属性column-span控制元素跨越列数
阅读量:160
英雄联盟手游中纳什之牙的被动效果是什么?
阅读量:128
《熹妃传》御花园小游戏如何得三星
阅读量:154
EIGRP中如何实现非等价的负载均衡
阅读量:191
如何对待逆境和顺境
阅读量:82
猜你喜欢
资源管理器怎么打开
折耳猫为什么不能养
ps怎么抠图
方便面怎么做好吃
诸暨怎么读
炖土豆块的做法
家长寄语怎么写
水晶为什么要消磁
眼睛肿了怎么办
香辣螃蟹的做法
猜你喜欢
涧怎么读
玷怎么读
wifi密码怎么改
山的笔顺怎么写
羊肉面片的做法
为什么不能摸死人的手
temperature怎么读
黑头怎么治
片仔癀化妆品怎么样
怎么做花卷