小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
港澳通行证怎么办理再次签注
2026-04-23 03:39:03
1、进入支付宝app首页,点击【市民中心】
2、进入市民中心页面,点击【办事大厅】
3、进入办事大厅页面,点击【港澳台再次签注】
4、进入服务平台页面,点击底部【再次签注】即可。
相关推荐
已有港澳通行证怎么办理签注
阅读量:170
港澳通行证网上怎么续签
阅读量:153
港澳通行证过期了怎么续签
阅读量:147
港澳通行证网上怎么续签
阅读量:152
个人如何在手机上申请续签港澳通行证?
阅读量:40
猜你喜欢
莲子粥的做法
鲍鱼的做法有哪几种
鸡蛋炒面的家常做法
油烫伤后怎么处理
华为手机怎么隐藏应用
千层糕的做法视频
迷你世界怎么下载
虾仁炒饭的做法
素丸子的做法
叉烧肉的家常做法
猜你喜欢
老鸭汤做法
红萝卜的做法
黄辣丁的做法大全
玫瑰花怎么画
羊汤的做法大全
西餐的做法
炒黄豆芽的做法
清汤羊肉的做法大全
炒方便面的家常做法
野鸡套的做法详细图解