小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手电话通知怎么关闭
2026-04-22 08:43:25
1、第一步快手软件界面,点击左上角的【三横】图标;
2、第二步点击【设置】;
3、第三步点击【通知设置】;
4、第四步在点击关闭【电话】即可。
相关推荐
快手设置在哪里
阅读量:174
快手app如何开启推送消息通知
阅读量:65
快手账号在哪里看
阅读量:122
快手没有了消息通知怎么办
阅读量:48
快手语音通话功能怎么开
阅读量:97
猜你喜欢
头发掉的厉害怎么办
双手发麻是怎么回事
慢性荨麻疹怎么治疗
奇瑞e3怎么样
指甲竖纹是怎么回事
标书怎么写
展望怎么写
四舍五入怎么算
ps卸载不了怎么办
手机qq怎么退出
猜你喜欢
ab胶怎么用
动物是怎么睡觉的
怎么设置鼠标灵敏度
灵芝粉怎么吃
怎么改照片格式
核桃怎么吃
邮费怎么算
怎么设置自动关机
长安cs75怎么样
qq情侣空间怎么弄