小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复微信小程序
2026-05-05 10:57:33
1、
点击小程序选项
进入手机的微信,点击小程序选项。
2、
点击小程序
点击使用过的小程序。
3、
点击三点图标
点击右上角的三点图标。
4、
点击添加到我的小程序
点击下面的添加到我的小程序。
相关推荐
微信里找不到微信小程序怎么办
阅读量:77
微信小程序怎么恢复原样
阅读量:154
微信小程序怎么关闭
阅读量:115
微信如何删除绑定的小程序?
阅读量:137
微信小程序在哪里设置权限
阅读量:32
猜你喜欢
折扣怎么算
怎么查手机型号
佛手柑怎么吃
下面瘙痒是怎么回事儿
莲藕怎么炒好吃
狗狗鼻子干怎么回事
实习经历怎么写
怎么变美
竖弯怎么写
代驾公司怎么注册
猜你喜欢
葡萄用英语怎么说
花甲怎么炒
我的世界船怎么做
微信怎么截图
小米手机怎么刷机
美图秀秀怎么加水印
考研政治怎么复习
长虹电视怎么投屏
性生活不和谐怎么办
隐形眼镜怎么带