小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机微视如何设置别人可以查看自己赞过的视频?
2026-04-26 08:31:15
1、首先点击手机桌面中的微视。
2、然后点击屏幕右下方的我。
3、接着点击屏幕右上方的三个点。
4、然后点击设置。
5、然后点击隐私权限。
6、最后点击开启公开赞过的视频开关就可以了。
相关推荐
如何在微信视频号里设置不让Ta看我赞过的视频
阅读量:123
微信视频号有新内容时提醒我怎么关闭
阅读量:152
如何开启多闪向我推荐可能认识的人
阅读量:53
抖音在哪里查询购买商品物流?
阅读量:45
房改房新政策2021如何计算
阅读量:114
猜你喜欢
起什么名字好听
fool是什么意思
胶原蛋白什么时候喝
emba是什么意思
什么锦簇
九星连珠会发生什么
us是什么意思
什么是裸官
什么菜好吃又好做
什么叫供给侧
猜你喜欢
胶原蛋白有什么作用
煞有介事的意思
价值观是什么意思
刚正不阿什么意思
pause是什么意思
皮肤过敏有什么症状
食用小苏打的作用
什么是客家
什么是交通肇事罪
什么职业最有前途