小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪设置优惠优先排序
2026-04-21 23:08:32
1、首先打开美团app设置,并找到“支付设置”项。
2、然后转跳到服务设置界面,并找到“扣款顺序”选项。
3、最后转跳在扣款顺序页,找到并打“优惠优先排序”功能就可以了。
相关推荐
怎么让美团折扣栏不显示?
阅读量:189
美团外卖满减设置技巧
阅读量:138
美团限购一份怎么设置
阅读量:143
美团外卖商家怎么更改店铺头像
阅读量:166
美团商家如何设置新店特权?
阅读量:189
猜你喜欢
什么是标准差
驼色是什么颜色
脐带血有什么用
丙二醇是什么
.et是什么文件
什么考生适合提前批
肝在什么位置
人为什么会打喷嚏
早上跑步有什么好处
数学是什么
猜你喜欢
腿粗穿什么裤子显瘦
扉页是什么
痴汉是什么意思
夜尿多是什么原因
可恶的近义词是什么
人活着的意义是什么
vr眼镜什么牌子好
妄自菲薄什么意思
轭是什么意思
老打嗝是什么原因