小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何联系美团软件商家客服
2026-04-22 08:34:46
1、打开美团软件。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击“意见反馈”。
5、点击右上角的“联系客服”。
6、如下图所示,我们可以联系在线客服或者给商家拨打电话。
相关推荐
美团外卖订单联系客服的方法
阅读量:174
美团怎么联系客服
阅读量:152
美团怎么联系在线客服
阅读量:48
美团外卖商家人工客服怎么联系
阅读量:60
如何给美团平台客服拨打电话
阅读量:119
猜你喜欢
蚂蚁花呗怎么提高额度
旅游百事通旅行社
三星手机黑屏怎么办
word如何删除空白页
如何制作表格
怎么下载秒拍视频
如何断奶
cydia怎么用
华硕台式机怎么样
起亚k3质量怎么样
猜你喜欢
西安南站在哪里
怎么修复磁盘
朋友圈晒妈妈说什么好
湖北生态工程职业技术学院怎么样
如何学好初中数学
路由器网站
青海的省会是哪里
学富五车怎么读
西双版纳的旅游景点
核桃怎么去壳