小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样才能清除智慧中小学上的内存?
2026-04-22 04:02:58
1、首先
选择页面右下方的【我】选项,点击并等待进入下一页面中,
2、其次
选择右上角的【图标】选项,点击并等待进入设置页面中,
3、最后
选择【清除缓存】选项,点击并等待清除工作完成即可。
相关推荐
手上烫起的泡破了怎么办
阅读量:174
智慧中小学怎么清除缓存
阅读量:66
小红书弹幕如何设置
阅读量:110
WPS幻灯片怎么取消自动播放
阅读量:155
高中数学解题方法技巧之秒杀解三角形难题_图文
阅读量:193
猜你喜欢
自制蛋挞液的简单做法
回锅肉的做法
鸡胸脯肉的做法
微信黑名单怎么恢复好友
丝状疣是怎么引起的
our怎么读
柠檬红茶的做法
起诉书怎么写
煎鸡蛋的做法
豇豆怎么读
猜你喜欢
清炖鸡的做法
酵怎么读
偈怎么读
苹果12怎么关机
蔬菜汤的做法大全
膺怎么读
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
油炸小吃做法大全
莴笋的做法大全家常
酱骨头的家常做法