小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕小圆点怎么关闭
2026-04-22 12:09:15
1、打开苹果手机,点击设置
2、点击通用,打开通用菜单列表
3、在设置所有列表中,点击触控
4、点进去后,点击辅助触控
5、将辅助触控功能关闭,彩色小圆点就关闭了
相关推荐
香菇和海带可以一起煲汤吗
阅读量:63
iPhone抖音怎样开启有粉丝关注我的消息通知?
阅读量:44
抖音火山版app怎么设置谁可以我的粉丝列表
阅读量:170
这样整蛊朋友,保证给他一个惊吓
阅读量:168
行驶证丢失补办需要什么手续和资料,请详解
阅读量:166
猜你喜欢
九色鹿攻略
主板和cpu怎么搭配
上海简介
开网店怎么样
白醋蜂蜜减肥
去健身房能减肥吗
日企怎么样
斯凯奇鞋子怎么样
凤凰古城简介
win7怎么还原系统
猜你喜欢
美菜网怎么样
立事牙疼怎么办
曲阜旅游攻略
简历个人评价怎么写
华为隐私空间怎么用
工作思路怎么写
表格函数怎么用
怎么下载ppt模板
泡发好的海参怎么吃
微信拍一拍怎么拍