小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎样关闭设备和智能按钮音效
2026-05-06 05:19:34
1、点击智慧生活
点击手机桌面的智慧生活app进入。
2、点击设置
点击设置的选项进入。
3、选择设备和智能按钮音效
关闭设备和智能按钮音效后方的开关即可。
相关推荐
鱼塘的水浑浊怎么办
阅读量:34
怎样腌制豆腐乳
阅读量:31
如何防止盆栽牡丹烂根
阅读量:31
12款汉兰达电动 尾门专车专用安装流程图
阅读量:51
电视墙怎样装简单又好看
阅读量:68
猜你喜欢
新华人寿保险怎么样
贺信怎么写
丝蓓绮洗发水怎么样
手机qq怎么隐身
长春大学怎么样
怎么算体积
板书设计怎么写
summary怎么写
脸上有痘坑怎么办
新三板怎么交易
猜你喜欢
黑豆怎么吃好
宝健产品怎么样
涨跌幅怎么算
怎么治眼袋
情侣空间怎么解除
怎么卤鸡爪
ugg雪地靴怎么清洗
禾怎么组词
电脑防火墙怎么关
意大利面怎么做好吃