小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么设置为护眼绿色
2026-04-22 17:06:03
1、打开手机设置,在设置页面里,点击显示与亮度。
2、进入显示和亮度页面里,点击护眼模式。
3、进入护眼模式,点击全天开启,手屏幕就会显示为淡绿色。
相关推荐
百度屏幕变黑了怎么设置回来
阅读量:195
手机怎么设置夜间模式
阅读量:117
浏览器变黑色怎么恢复
阅读量:151
如何关闭夜间模式
阅读量:176
手机背景图绿色护眼图片怎么设置
阅读量:117
猜你喜欢
auto是什么
德高望重是什么意思
pity是什么意思
偏光眼镜是什么意思
h股是什么意思
什么是化石
44岁属什么
运动会作文400字
一等功退伍有什么待遇
什么是it行业
猜你喜欢
什么也是一种美作文
slay是什么梗
什么是神话
什么手游能赚人民币
sb是什么
秀丽的近义词是什么
夜蒲是什么意思
罚的部首是什么
保险柜什么品牌好
干什么的