小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看古浪app怎么删除阅读历史记录
2026-04-25 14:19:28
1、点击图像图标
进入看古浪app首页后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击历史
进入我的界面,点击【历史】。
3、点击垃圾桶图标
进入阅读历史界面,点击【垃圾桶图标】进行删除阅读历史。
相关推荐
看古浪app怎么清理缓存
阅读量:86
i内江app怎么删除阅读历史记录
阅读量:109
看古浪app怎么提交意见反馈
阅读量:146
爱永昌app怎么删除阅读历史记录
阅读量:135
看古浪app怎么修改用户昵称
阅读量:65
猜你喜欢
practise怎么读
圆周率怎么算
呼吸困难怎么办
泡沫胶怎么去除
皮皮虾怎么剥
脸上长斑怎么办
怎么折战斗机
窗花怎么剪
社保证明怎么开
小芋头怎么做好吃
猜你喜欢
青豆怎么做好吃
怎么系鞋带不容易开
天猫魔盒怎么用
黄体酮催月经怎么吃
电脑怎么开蓝牙
怎么减肥最快最有效
touch怎么读
收条怎么写范本
艺术生高考分数怎么算
卫生巾怎么用