小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜准跑步app怎么设置语音播放声音
2026-05-03 07:47:32
1、点击我的
进入宜准跑步app首页后,点击【我的】。
2、点击语音播报
进入我的界面,点击【语音播报】。
3、勾选声音
进入语音播报界面,勾选声音,完成语音设置。
相关推荐
静读天下怎么显示隐藏文件
阅读量:120
VB6.0把文本框(或控件)文字保存到txt文档的方法
阅读量:192
自由镇副本怎么去
阅读量:55
dota月骑攻略,如何玩好月骑
阅读量:56
艾尔登法环艾琉诺拉的双头刀获取方法
阅读量:62
猜你喜欢
卡宴怎么样
藏族服饰特点
凉拌黄豆芽
中国旅游地理
阿莫西林可以喝酒吗
温州科技职业学院怎么样
怎么清除手机病毒
云南保山旅游
怎么查自己的ip
苏州 旅游
猜你喜欢
圣诞节英语怎么写
刚装修的房子怎么除甲醛
徐州旅游景点哪里好玩
来例假可以洗头吗
李晨怎么了
坐飞机行李怎么托运
孕妇可以吃柿饼
去上海旅游攻略
手机备份怎么恢复
凉拌木耳