小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机千牛怎么关闭振动通知
2026-04-22 15:12:34
1、打开手机千牛,点击菜单中的【设置】。
2、在列表中找到【消息设置】,点击打开。
3、在消息设置中,点击【消息通知设置】。
4、在列表找找到【振动】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
手机千牛怎么关闭系统消息震动提醒
阅读量:81
阿里巴巴店铺如何设置图片水印
阅读量:141
千牛工作台创建淘宝群教程
阅读量:128
千牛的阿里巴巴卖家,怎样设置买家下单提醒声音。不是精准营销哦
阅读量:126
千牛工作台怎么关闭、开启或者改变提示音?
阅读量:170
猜你喜欢
如何加盟开店
孕妇如何补钙
如何测骨龄
怎么把q币转给别人
痔疮总出血怎么办
贵阳旅游必去景点
血常规检查结果怎么看
笔记本玩游戏卡怎么办
南昌哪里好玩
个人档案存放在哪里
猜你喜欢
如何养狗
惠州有什么旅游景点
丽江在哪里
咳嗽胸口疼怎么回事
中国旅游胜地四十佳
黄果树瀑布旅游
小米怎么连接电脑
千林保健品怎么样
word文档行距怎么设置
江门在哪里