小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置连接车载蓝牙时自动进入驾驶模式?
2026-04-23 05:15:33
1、打开手机,点击【设置】。
2、找到【特色功能】并点击进入。
3、点击【驾驶模式】。
4、点凤追良亮【连接车载蓝牙时自动近光进入驾驶模式】右侧的开关按钮即屈袭可。
相关推荐
怎么连接车载蓝牙时启动驾驶模式
阅读量:131
手机连接车载蓝牙微信语音没有声音
阅读量:26
iPhone驾驶模式怎么关闭
阅读量:81
高德地图怎么样设置导航时地图比例尺智能缩放
阅读量:43
支付宝etc激活后怎么正常使用?
阅读量:185
猜你喜欢
毛氏红烧肉的做法
狙击手幽灵战士2攻略
潜伏之赤途攻略
精子活力低怎么治疗
小儿拉肚子怎么办
本人成分怎么填
甘肃旅游攻略
怎么查询电脑ip地址
怎么折爱心戒指
脚注怎么删除
猜你喜欢
南山牧场自驾游攻略
怎样快速健康减肥
手机丢了微信怎么办
口臭怎么处理
映客怎么赚钱
打造世界攻略
红色警戒攻略
镇江旅游攻略必玩的景点
鸡胸怎么办
死亡岛攻略