小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里评价
2026-04-23 12:23:45
1、在手机中打开拼多多软件,点击个人中心。
2、点击评价。
3、点击立即评价。
4、点击小圆点,拍摄商品。
5、点击完成。
6、点击星星进行评分,输入评价内容。
7、点击提交评价,就完成评价。
相关推荐
欢游如何设置个性签名
阅读量:154
快手买的东西怎么查订单
阅读量:137
拼多多如何开启可以向我推荐好友
阅读量:172
快手有赞客服聊天记录怎么删除?
阅读量:182
快手怎么查询我的订单
阅读量:116
猜你喜欢
月饼的做法
土豆的做法大全
黑米粥的做法
孔明灯怎么放
儒怎么读
朝鲜面的做法
罗非鱼怎么做好吃
豆腐皮的做法大全家常
胡萝卜的做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
qq空间怎么设置访问权限
小便时尿道刺痛是怎么回事
黟怎么读
鳊鱼的做法
文蛤蒸蛋的做法
医疗保险网上怎么缴费
鳝鱼的做法
冻豆腐的做法
冰红茶的做法
灵芝怎么吃