小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科APP怎么清理内存
2026-04-23 01:22:33
1、
单击我的
在不挂科APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清理内存
在设置页面找到并单击清理内存。
4、
查看结果
在弹框单击确定,可以看到缓存清理完成即可。
相关推荐
红松怎么清理内存
阅读量:149
mac清理内存怎么清理
阅读量:56
怎么清理内存
阅读量:102
怎么清理qq内存
阅读量:160
苹果怎么清理内存?
阅读量:94
猜你喜欢
解酒的最快方法
云南农业大学怎么样
排骨汤怎么做好吃
电话号码大全
早期肠癌自检方法
南昌好吃的地方推荐
儿童座椅安装方法
脑梗塞的治疗方法
白发变黑发的方法
农村小别墅图片大全
猜你喜欢
解酒的最快方法
李白古诗大全
电子商务专业怎么样
歌曲大全免费听
怎么拉韧带
怎样炒年糕好吃
活螃蟹怎么保存
失眠治疗方法
家常菜的做法大全
大白菜做法大全家常