小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何设置固定金额收款二维码
2026-05-03 05:39:57
1、首先点击打开微信app。
2、然后点击页面右上角的“+”号。
3、接着点击“收付款”。(选择“收款码”。)
4、再点击“设置金额”。
5、最后输入收款金额300元,点击“确定”。这样就好了。
相关推荐
微信怎么设置固定金额收款
阅读量:178
怎样设置微信收款码收取固定的金额
阅读量:97
微信怎么设置收款金额
阅读量:176
怎样生成微信收款二维码图片
阅读量:43
微信怎么成为商家收款
阅读量:175
猜你喜欢
农村养什么致富
朝思暮想的意思
改变什么填空
ask是什么意思
skr是什么意思
有什么好听的老歌
妥当的意思
马诗的意思
什么是杀猪菜
顷刻间的意思
猜你喜欢
什么是电容麦
望天门山的意思
tree是什么意思
ciq是什么意思
什么时候圣诞节
upgrade什么意思
起死回生的意思
半老徐娘什么意思
两朵玫瑰代表什么
dream是什么意思