小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机阅读怎么设置休息提醒时长?
2026-04-24 13:10:09
1、首先打开手机,点击进入阅读页面,再点击进入我的,选择设置。
2、选择阅读设置。
3、点击【休息提醒】。
4、找到休息提醒更改分钟即可。
相关推荐
OPPO手机睡眠提醒关闭
阅读量:77
oppo 手机如何开启流量限额提醒?
阅读量:153
oppo手机阅读休息提醒在哪设置时长
阅读量:153
vivo手机怎么设置日历提醒铃声
阅读量:136
oppo手机桌面角标通知样式怎么更改
阅读量:61
猜你喜欢
牛奶不能和什么一起吃
地球是什么星
it行业是做什么的
今非昔比是什么意思
多潘立酮片是什么药
在香港扶灵意味着什么
6月24日是什么星座
什么是核心价值观
什么是象声词
蛇最怕什么
猜你喜欢
skd61是什么材料
什么是水印
五姑娘是什么意思
脚麻是什么原因
本帮菜是什么意思
hp什么意思
助理研究员是什么职称
临空墙是什么意思
什么是舍利子
passion是什么意思