小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启手机游戏青少年模式
2026-04-23 05:33:59
1、首先打开手机上的游戏中心APP,点击右下角我的。
2、然后点击最下方的设置。
3、点击打开功能设置。
4、然后点击青少年模式。
5、然后点击下方的开启青少年模式即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:108
手机青少年模式怎么开启
阅读量:160
手机青少年模式怎么开启
阅读量:160
手机如何设置青少年模式
阅读量:136
青少年模式怎么开启
阅读量:65
猜你喜欢
红高粱简介
个人信息泄露怎么办
晚上吃苹果能减肥吗
决战沙城攻略
红烧鲳鱼
未上锁的房间攻略
胀气怎么办快速解决
旅行青蛙攻略
淘宝怎么拍下宝贝
德天瀑布旅游攻略
猜你喜欢
北疆旅游攻略
怎样做红烧鱼
大理旅游攻略必去景点
草房子简介
美术教师简介
惊喜英文怎么说
怎么检测硬盘坏道
大舌头怎么治
延禧攻略顺嫔
攻略那个渣攻