小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把苹果手机下面的按钮去掉
2026-04-29 05:23:08
1、点击辅助功能
进入苹果手机设置中,选择辅助功能。
2、选择触控
进入辅助功能界面,点击触控。
3、辅助触控开启
进入触控界面,选择辅助触控,点击开启。
相关推荐
iPhone怎么关闭下拉通知栏
阅读量:179
苹果13手机如何关闭显示小写键盘?
阅读量:103
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:86
苹果手机状态栏设置在哪里打开?
阅读量:73
ios14下面的横条怎么去掉
阅读量:180
猜你喜欢
动物图片大全
神话故事成语大全
贺岁电影大全
45岁闭经怎么办
淘宝花呗怎么用
qq空间音乐怎么设置
五行属水的字大全
身份证号大全游戏
电视剧大全爱奇艺
排骨的做法大全汤
猜你喜欢
班固简介
炒白菜怎么做好吃
鱼粥的做法大全
手表大全
简讯怎么写
小学作文评语大全
补品大全
反特谍战电视剧大全
杨利伟简介
体位大全