小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13时间12制怎么设置
2026-04-21 20:15:26
1、打开苹果13手机的设置,找到通用,点击进入。
2、在通用中找到日期与时间,点击进入。
3、找到上方的24小时制,关闭后面按钮即可自动切换为12小时制。
相关推荐
苹果13日期与时间在哪
阅读量:70
苹果13如何设置主屏时间和日期
阅读量:72
苹果手机的屏幕使用时间功能怎么修改通知风格?
阅读量:91
iPhone7plus中,更改显示粗体文字
阅读量:65
苹果14plus锁屏组件怎么设置
阅读量:181
猜你喜欢
三个小字念什么
好事多磨的意思
egm是什么意思
sale是什么意思
自由可投是什么意思
本命年送什么好
为所欲为的意思
wallet是什么意思
意乱情迷什么意思
2k屏幕是什么意思
猜你喜欢
ask是什么意思
方便的意思
冬天喝什么茶最好
无动于衷的意思
有什么好看的丧尸片
究竟的意思
描摹的意思
供给侧改革是什么意思
德高望重的望是什么意思
座右铭的意思