小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版度小满金融如何添加银行卡?
2026-04-22 01:44:28
1、
打开银行卡页面
打开度小满个人页面后,点击银行卡。
2、
点击银行卡菜单
在银行卡页面,点击银行卡菜单。
3、
添加银行卡
在银行卡菜单中,点击添加银行卡即可。
相关推荐
度小满钱包如何开启免密支付
阅读量:168
蘑菇街实名认证怎么操作?
阅读量:85
云闪付APP如何注册会员(基础篇)
阅读量:70
百度闪付如何进行实名认证?
阅读量:96
云闪付怎么查询个人信用报告
阅读量:83
猜你喜欢
笔记本怎么连接投影仪
电脑任务栏怎么设置
火狐浏览器怎么样
鼻子大怎么变小
宣传稿怎么写
披萨怎么做好吃
怎么取消彩铃
珍爱网怎么样
假发怎么洗
装扮兑换券怎么用
猜你喜欢
脚痛是怎么回事
上火长痘怎么办
ps字体怎么加粗
淘宝店铺名称怎么改
作业太多怎么办
脸肿怎么办
中国平安保险怎么样
小孩牙齿痛怎么办
怎么用手指吹口哨
黄埔古港怎么去