小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客如何开启个性化推荐功能
2026-04-23 08:52:31
1、点击“牛客”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我”选项
3、点击界面右上角“设置”图标
4、点击“隐私设置”选项
5、在弹出的界面中点击“个性化推荐”右侧按钮
相关推荐
如何开启牛客推送功能
阅读量:141
如何开启牛客回帖被赞同
阅读量:31
如何查看牛客黑名单
阅读量:100
安居客如何开启个性化推荐功能
阅读量:103
如何开启牛客上传图片加水印
阅读量:112
猜你喜欢
神兽是什么意思
什么名字好听
增值业务费是什么
处暑节气的含义是什么
情人节是什么时候
联行号是什么
什么是文化
什么是非物质文化遗产
十面埋伏讲的什么故事
sin是什么意思
猜你喜欢
黄酒是什么酒
什么的图画
br是什么意思
春天像什么的比喻句
千什么万什么
什么是互质数
12月27日是什么星座
羊水破了是什么症状
梦见鱼是什么意思
forget是什么意思