小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何调节最高缩放级别
2026-04-24 06:45:11
1、打开手机设置,点击【辅助功能】
2、进入【辅助功能】页面后,点击【缩放】
3、在【缩放】页面底部,拖动白色的小圆点,即可对最高缩放级别进行调节了,如图所示:
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:99
苹果13触控时长怎么设置
阅读量:130
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:78
怎么使用苹果手机深色模式
阅读量:170
iphone12手机在哪开启字幕面板
阅读量:77
猜你喜欢
数学试卷分析怎么写
接到诈骗电话怎么办
我的世界围栏怎么做
draw怎么读的
阿兰若梦境是怎么回事
怎么把歌曲变成伴奏
百安居装修怎么样
word页边距怎么设置
鸡胸肉怎么做才好吃
尿素氮偏低是怎么回事
猜你喜欢
dessert怎么读
种子怎么下载
zippo怎么加油
绿色守护怎么用
淘宝分销商怎么做
小孩不爱吃饭怎么办
嘴巴起泡怎么办
怎么抓野鸡
怎么炸辣椒油
nervous怎么读