小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝app在哪里删除直播观看记录
2026-04-26 13:49:33
1、第一步、在手机我的淘宝页面中,点击上方的足迹。
2、第二步、在我的足迹页面里,点击直播。
3、第三步、在足迹记录的页面里,点击管理。
4、第四步、选择删除的直播观看记录后,再点击删除。
相关推荐
京东快递查询订单
阅读量:25
亲宝宝APP如何退出登录的账号
阅读量:165
怎样关闭拼多多的消息提醒
阅读量:188
微信上怎么开具未借款证明
阅读量:43
红烧牛肉炖鹌鹑蛋
阅读量:188
猜你喜欢
2345影视大全
多用电表的读数方法
产后阴道松弛怎么办
叶子画图片大全500张
白醋洗头发的正确方法
炖豆腐怎么做好吃
淘宝怎么改名字
怎样炒茄子好吃
糯米面的做法大全
快速瘦腿的方法
猜你喜欢
水晶肘子的家常做法
怎么样美白
缺锌会怎么样
佛像图片大全
太极音乐加长版大全
cf怎么跳箱子
重铬酸钾怎么读
怎么做芭比娃娃的衣服
解梦大全查询自已梦见
脸上过敏发红发痒怎么办