小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟软件怎么关闭签收消息通知?
2026-04-23 08:51:21
1、打开菜鸟软件,点击【首页最下方的我的】。
2、点击译恩【设置】。
3、点击【设置列表的消息通知】。
4、点击【已签收右边的开关】,关闭开关,这样就能关闭菜搁倘鸟软件的签收消息通散侧裁知了。
相关推荐
拼多多买东西怎么不让好友看见
阅读量:184
淘宝联盟如何进行报名任务
阅读量:195
天猫国际怎么使用国际币兑换优惠券
阅读量:81
淘友圈分享的东西可以删除吗
阅读量:165
华为手环6pro怎么开启nfc功能
阅读量:182
猜你喜欢
有脚气怎么办
ai怎么画虚线
蒸鱼豉油怎么用
北京理工大学怎么样
animals怎么读
来大姨妈肚子疼怎么办
申诉书怎么写
会怎么读
怎么和面
婚姻线怎么看
猜你喜欢
海普凯诺1987奶粉怎么样
怎么杀鱼
皮肤干燥起皮怎么办
家长感言怎么写
雷达图怎么做
三菱发动机怎么样
ai怎么画虚线
个人身份怎么填
怎么改电脑开机密码
cad圆弧怎么画