小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读软件怎么修正计数
2026-04-25 20:24:50
1、进入手机的句读软件,点击下面的头像图标。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的修正计数选项。
4、最后点击下面的确认选项即可。
相关推荐
怎么查看句读软件版本号
阅读量:150
句读怎么调整软件字体大小
阅读量:50
句读软件中怎么退出登录
阅读量:94
句读怎么修改登录密码
阅读量:194
句读APP怎样修正计数
阅读量:56
猜你喜欢
验孕棒怎么用
金助理为什么这样
盱眙怎么读
婴儿鞋的做法
蜜枣的做法
嘴巴上火起泡怎么快速消除
明太鱼炖豆腐的做法
垃圾桶怎么画
红掌怎么养
小米手环怎么充电
猜你喜欢
wifi连接上不能上网怎么办
怎么在图片上添加文字
钢铁是怎么炼成的读后感
鸡腿怎么做好吃又简单
董洁与王大治怎么回事
鼋头渚怎么读
黑芝麻汤圆的做法
麻将怎么打
盆腔炎是怎么引起的
梓怎么读